Participantes Nacionais Confirmados

ADRIANA PASMANIK EISENCRAFT FABIO PINATO SATO MARCELO CONRADO DOS REIS
ADRIANA VADA SOUZA FERREIRA FERNANDA HARUMI MISUMI MARCIA KEIKO UYENO TABUSE
ALBERT BOUSSO FERNANDA PAIXÃO SILVEIRA BELLO MÁRCIA MARQUES LEITE
ALESSANDRA GEISLER DAUD LOPES FERNANDA V. MOREIRA DE SÁ MARCO AURELIO PALAZZI SAFADI
ALEXANDRE F. DE LOURENÇO FERNANDO BELLUOMINI MARCOS V. CAMARGO
ALFIO ROSSI JUNIOR FLAVIO AUGUSTO VERCILIO LUISI MARIA BANDEIRA DE MELO P SEIZE
ALFREDO ELIAS GILIO FLAVIO NOGUEIRA SÁ MARIA BEATRIZ M. PERONDI
AMÉLIA GORETE A. C. REIS GABRIELE ZAMPERLINI NETTO MARIA CAROLINA PROENÇA LOPES
AMILCAR MARTINS GIRON GABY CECILIA Y GUERRA MARIA TERESA R A TERRERI
ANA CRISTINA RIBEIRO ZÖLLNER GILBERTO PASCOLAT MÁRIO ROBERTO HIRSCHHEIMER
ANA MARIA ANDRELLO G P DE MELO GILDA PORTA MAURO BATISTA DE MORAIS
ANA MARIA DE ULHÔA ESCOBAR GRAZIELA DE ALMEIDA SUKYS MILENA DE PAULIS
ANA PAULA DAMIANO GUSTAVO CALLADO DE A. RIBEIRO MÔNICA LÓPEZ VÁZQUEZ
ANA TOMIÉ NAKAYAMA KURAUCHI GUSTAVO FORONDA NAOMI ANDREIA TAKESAKI
ANDRÉ PACCA LUNA MATTAR HAMILTON C. DE MENEZES FILHO NATALIA SIMÃO
ANDRÉ VICENTE A. DA S. E SILVA HANY SIMON JUNIOR OLBERES VITOR BRAGA DE ANDRADE
ANDREA DE MELO ALEXANDRE FRAGA HELOISA HELENA DE S. MARQUES PATRICIA LAGO
ANDREA SPESSOTO HENRIQUE MANOEL LEDERMAN PAULA CRISTINA RANZINI
ANITA ROTTER IRENE KAZUE MIURA PAULO RICARDO CRIADO
ANNA JÚLIA SAPIENZA JAMIL PEDRO DE SIQUEIRA CALDAS PRISCILLA CERULLO HASHIMOTO
ANTONIO CARLOS MADEIRA ARRUDA JAQUES SZTAJNBOK RAFAEL SHIGUEKI GOSHI FORTE
ANTONIO CARLOS PASTORINO JEFFERSON PIVA RALPH COHEN
BENITA GALASSI S. SCHVARTSMAN JOÃO CARLOS SANTANA RAMIRO ANTHERO DE AZEVEDO
BERNADETE DE LOURDES LIPHAUS JOÃO FERNANDO LOURENÇO ALMEIDA RAPHAEL DEL ROIO L. JR
BETTINA DUQUE FIGUEIRA JOAQUIM CARLOS RODRIGUES REGINA MARIA RODRIGUES
CARLA SERRANO DE LIMA JORGE DAVID A. CARNEIRO RENATA CANTISANI DI FRANCESCO
CARLOS AUGUSTO MELLO DA SILVA JOSÉ ALBINO DA PAZ RENATA DEJTIAR WAKSMAN
CARLOS F. OLDENBURG NETO JOSÉ NÉLIO CAVINATTO RENATA DUTRA DE MORICZ
CARLOS RENATO YATUHARA JOSÉ ROBERTO DE S. BARATELLA RENATO DE ÁVILA KFOURI
CARLOS ROBERTO DE MEDEIROS JULIANA DE LAMARE RICARDO KATSUYA TOMA
CARLOS TAKEUCHI KARINA BURCKART RODRIGO REGACINI
CAROLINA SILVA PALHA ROCHA KARINA S. FERREIRA SOUSA ROSA MARIA GRAZIANO
CHRISTIANE A DE DONATO PIAZZA KATHARINA REICHMANN RODRIGUES SANDRA R FRANCISCHINI WARDE
CHRISTIANE ROLIM DE MOURA KATIA TELLES NOGUEIRA SARA REIS TEIXEIRA
CLAUDIO ARNALDO LEN LEONARDO CAVALLARI BIELECKI SELMA MARIA FURMAN HELENE
CLAUDIO BARSANTI LEONARDO RODRIGUES BRANDAO SERGIO LUIS AMANTEA
CLAUDIO SCHVARTSMAN LIGIA FRUCHTENGARTEN SÉRGIO TADEU MARTINS MARBA
CLÓVIS FRANCISCO CONSTANTINO LILIAN S. RODRIGUES SADECK SIDNEI FERREIRA
DANIEL DANTE CARDEAL LISA SUZUKI SILMARA COSTA PEREIRA CESTARI
DANIELLE SAAD NEMER BOU GHOSN LUCIA MARIA DE ARRUDA CAMPOS SILVANA FORSAIT
DAPHINE GRASSI LUCIANA DE PAULA SAMORANO LIMA SILVIA ASSUMPÇÃO SOUTTO MAYOR
DEBORA ARIELA KALMAN LUCIANA RODRIGUES SILVA SILVIA HELOISA M LOFFREDO
DEIPARA MONTEIRO ABELLAN LUCILIA SANTANA FARIA SULIM ABRAMOVICI
DENISE SWEI LO LUCIMAR APARECIDA FRANÇOSO SUMAIA D RIOTINTO
DENISE VARELLA KATZ LUIZ ALEXANDRE A. BORGES SYLVIA COSTA LIMA FARHAT
DIRCEU SOLÉ LUIZ ANTONIO NUNES DE OLIVEIRA TANIA MARIA RUSSO ZAMATARO
EDSON FERREIRA LIBERAL MAGDA CARNEIRO SAMPAIO TANIA MIYUKY SHIMODA SAKANO
EDUARDO JUAN TROSTER MANDIRA DARIPA THOMAZ BITTENCOURT COUTO
ELIANA GIORNO MANOEL DE NOBREGA VERA LUCIA BOLZAN
EMÍLIO CARLOS ELIAS BARACAT MANOEL ERNESTO P. GONÇALVES VICENTE ODONE FILHO
ERASMO BARBANTE CASELLA MARCELA DUARTE DE SILLOS VITOR EMANOEL DE L. CARVALHO
ERICA SANTOS MARCELA PRETO ZAMPERLINI WERTHER BRUNOW DE CARVALHO
FABIO CESAR BOZELLI MARCELLO CREADO PEDREIRA YARA KIMIKO SAKO
FÁBIO PEREIRA MUCHÃO MARCELO ALEXANDRE A. C. COSTA